Литературная скамейка

19 сентября в уютном, тенистом крымгиреевском парке прошла акция «Литературная скамейка».

В этот солнечный, погожий денек односельчане с интересом и любопытством восприняли «скамейку». Самыми активными участниками акции стали школьники села, их привлекли многочисленные красочные издания детской литературы. На свежем воздухе, с интересом полистали и почитали понравившиеся книги и журналы, с увлечением вступали в беседу и делились своими литературными знаниями, с удовольствием отвечали на вопросы «книжного лото».

Порадовало то, что равнодушных не было, у всех участников был позитивный настрой. Они выразили благодарность библиотекарям за организацию акции. Надеемся, в дальнейшем «Литературная скамейка» станет открытой площадкой, местом встреч односельчан с хорошей и интересной книгой.

Н.И. Кашуба,
Крымгиреевского б/ф № 15