С книгой по жизни!

Молодёжь привлекает всё неординарное, оригинальное, креативное. Поэтому сотрудники центральной районной библиотеки и предложили ей поучаствовать в книжном флешмобе «С книгой по жизни!».

Флешмоб проходил под девизом «Книга знаньем славится, читайте, вам понравится!». В нём приняли участие волонтёры, представители работающей молодёжи, сотрудники библиотеки, преподаватели и студенты колледжа «Интеграл».

Присутствующие смотрели с неподдельным интересом на появившуюся танцующую группу людей, у которых в руках были книги, плакаты и листовки, призывающие к чтению. Сами же участники и волонтёры получили огромное удовольствие от оригинального мероприятия.

Молодые люди также приняли участие в громких чтениях, увлекательных викторинах и конкурсах.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки