Я выбираю спорт. Я готов к труду и обороне

Спорт – это способ поддержания и улучшения здоровья, не требующий дорогих препаратов и лекарств, а только лишь желания и небольших усилий над самим собой. Поэтому с целью популяризации здорового образа жизни центральной районной библиотекой организована акция «Я выбираю спорт. Я готов к труду и обороне». Мероприятие прошло на площади Дома культуры.

В этот день сотрудники библиотеки подготовили для читателей увлекательные и познавательные викторины, конкурсы и игры. Участники акции с удовольствием выполняли все предложенные задания, для которых понадобились не только спортивная подготовка, но и литературные знания.

Также вниманию читателей представлена книжная выставка «Я выбираю спорт», где находились книги о популярных видах спорта и здоровом образе жизни. Библиотекари совместно с волонтёрами раздавали буклеты «Формула успеха - здоровый образ жизни!

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки