Страницы казачьей поэзии

Воровсколесский библиотечный филиал пригласил в гости читателей всех возрастов на литературно-краеведческий альманах «Страницы казачьей поэзии».

Вниманию участников представлены стихи Сергея Рыбалко – известного ставропольского поэта, потомственного кубанского казака. В его стихах и легендах чувствуется неподдельная любовь к родине, тревога за её судьбу горечь и боль утрат, а также непоколебимая вера в её будущий «светлый» день. Стихи Витислава Ходарева открыли для читателей мир казачьего фольклора с его историческим героическим прошлым. С большим вниманием собравшиеся послушали стихи нашего земляка Юрия Звягина о казачьем крае, о станице, которые прочитали члены клуба «Истоки» Чалбушев Эдуард и Гофман Нелли.

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7