Сто советов на здоровье

Здоровье – не чудо, а закономерный итог работы над собой.

В центральной районной библиотеке, состоялась познавательная беседа у книжной выставки «Сто советов на здоровье». Здесь представлены книги, в которых отражены основы здорового образа жизни, законы правильного питания, правила очищения организма, способы лечения и восстановления при различных заболеваниях, методы формирования привычек здорового образа жизни.

Читатели с удовольствием принимали участие в беседе, делились советами. Юные сравнивали здоровье с радостью и счастьем. Взрослые рассуждали о здоровье, молодости и красоте, говорили о хорошем настроении и положительной энергии. Сколько людей – столько мнений. И все эти мнения ценны и правильны. Покидали библиотеку все в приподнятом расположении духа!

О.И. Свиридова,
библиотекарь отдела обслуживания