Новогодние огни приглашают в сказку

В Воровсколесском библиотечном филиале для членов клуба «Будильник» провели литературно музыкальный вечер «Новогодние огни приглашают в сказку».

Приближается Новый год – праздник сказки, волшебства. Ещё – это семейный праздник, это и подарки, и новогодние праздники, и катание на санках со снежных горок.

Участники познакомились с традициями празднования Нового года, послушали историю Деда Мороза и матушки Зимы, их внучки Снегурочки, узнали, как можно сделать красивые снежинки своими руками. Веселые викторины, литературные эстафеты, музыкальные выступления семьи Гринько сделали мероприятие особенно привлекательным для детей и взрослых.

Завершили встречу просмотром фрагмента замечательного советского мультфильма «Ну, погоди!..».

О.В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф № 7