Подвешенная книга: Личное мнение. Твоя аннотация книги

Акция «Подвешенная книга» в очередной раз прошла в центральной районной библиотеке. На этот раз под девизом «Личное мнение. Твоя аннотация книги».

В ходе акции, которая запускается на три месяца, любой читатель с помощью библиотекаря может «подвесить» свою самую любимую книгу с собственноручно составленной аннотацией (мнением, эмоциями). Библиотекарями будут отобраны наиболее активные читатели. Книга каждого «провисит» неделю. В случае заинтересованностью или наоборот, не проявленному к книге интереса, ставится следующая по списку книга. По результатам будут составлены именные рекомендательные списки любимых книг активных участников.

Акция «Подвешенная книга» призвана активизировать книговыдачу, позволяет лучше узнать вкусы читателей.

Е.Е. Голубева,
библиотекарь отдела обслуживания