Психология для жизни

Психология начинается там, где появляется человек и, зная основы психологии, можно избежать многих ошибок в жизни. В современном мире интерес к этой области знаний возрастает. Сегодня без знания психологии не обойтись ни на работе, ни дома.

В центральной районной библиотеке оформлена книжная выставка «Психология для жизни». Здесь собраны самые популярные издания по психологии, пользующиеся спросом у читателей. Ответы на множество насущных вопросов посетители выставки найдут в книгах российских и зарубежных психологов.

Библиотекарь провела обзор представленных книг: «Психология популярных профессий» Л.А. Головей, «Социальная психология» П.С. Самыгина, «Мир общения» М.С. Когана, «Энциклопедия психологической помощи» А.И. Тащёвой и других.

В финале сотрудник библиотеки еще раз напомнила всем собравшимся, что ответы на любые вопросы, например, как общаться с подростками 21-го века, обрести семейное счастье, избежать стресса и другие, можно отыскать в книгах.

Т.И. Курбанова,
библиотекарь отдела обслуживания