Новогодние каникулы для взрослых и детей: лучшие книги для в

В преддверие больших новогодних праздников, насыщенных массой интересных занятий, в центральной районной библиотеке организован библиографический обзор «Новогодние каникулы для взрослых и детей: лучшие книги для всей семьи».

Одни за десять дней праздников успевают многое: и зимним видам спорта уделить внимание, и на прогулках в зимнем лесу побывать, посмотреть новые фильмы, встретиться с родными и друзьями и еще много чего.

Другие любят тихие семейные вечера с чаепитием и чтением вслух. Именно для таких посетителей и был проведен библиографический обзор. Среди книг, рекомендованных для семейного прочтения: «Два капитана» В. Каверина, «Робинзон Крузо» Д. Дефо, «Приключения Гекельберри Финна» М. Твена, «Двадцать тысяч лье под водой» Ж. Верна и другие.

Е.Е. Голубева,
библиотекарь отдела обслуживания