Наука. Техника. Жизнь

Трудно представить современную жизнь без телевизора, телефона, автомобиля и многих других технических изделий, прочно вошедших в наш быт. А ведь всё это сложные устройства, созданные благодаря долгим научным изысканиям. Стало быть, наука и техника – это нечто неразделимое – техническая эволюция.

В Водораздельном библиотечном филиале оформлена выставка-экспозиция «Наука. Техника. Жизнь».

На книжной выставке вниманию юных читателей представлены книги по истории транспорта: кораблей, автомобилей, поездов и самолётов, такие как: «Большая книга техники для малышей», «Поезда», «От паровоза до магнитоплана». Предложена литература, рассказывающая о современной бытовой и военной технике – «Авиация», «Компьютер», «Техника», а также о технических замыслах будущего – «Роботы будущего» и «Тайны вселенной».

Н.В. Пластамак,
Водораздельного б/ф № 2