Зимы прекрасные мотивы

Есть фильмы для долгих раздумий, мечтаний, благодаря им становится уютно и тепло. А ведь именно этого хочется долгими зимними вечерами.

В рамках Новогодних каникул в центральной районной библиотеке подготовлен тематический показ в библиокинозале «Зимы прекрасные мотивы», где собрались посетители и гости библиотеки.

В ходе мероприятия за чаепитием читатели библиотеки поздравляли друг друга с наступившим Новым годом и смотрели фрагменты фильмов, которые создают зимнее настроение и ощущение, что волшебство совсем близко: «Морозко», «Снежная королева», «Моя мама - Снегурочка», «Всё, что я хочу на Рождество», «Новогодний переполох» и другие. Звучали стихи, посвященные «Волшебнице Зиме», рождественские колядки и новогодние песни, а также демонстрировались видеосюжеты мастер-классов по изготовлению изящных снежинок.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки