Громкие чтения по книге «Дом на Фонтанке»

Книги Даниила Гранина заряжают читателя желанием мыслить, открывать для себя новые горизонты, меняться, взрослеть.

В единый День чтения «Один на один с Даниилом Граниным» в колледже «Интеграл» сотрудниками центральной районной библиотеки организованы громкие чтения по книге «Дом на Фонтанке». В настоящее издание вошли самые известные повести Гранина, среди которых «Дом на Фонтанке», «Однофамилец», «Ещё заметен след» и «Дождь в чужом городе». Участники мероприятия прочитали по ролям отрывки из книги.

К мероприятию подготовлена книжная выставка «Писатель. Фронтовик. Гражданин», посвящённая жизни и творчеству Д.А. Гранина, где каждый желающий мог ознакомиться с основными этапами жизни и творчества писателя.

Е.В. Петухова,
центральной районной библиотеки