Соблазн велик, но жизнь дороже

К Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков в центральной библиотеке совместно с Центром молодёжных проектов состоялась дискуссия.

Библиотекарь рассказала о видах наркомании, симптомах и последствиях этой болезни, об административной ответственности. Также были представили видеоролики антинаркотической направленности, которые повествуют об этапах наркотической зависимости, причинах заболевания и о том, с чем приходится столкнуться зависимому человеку.

Присутствующие узнали, как не попасться на крючок вредных привычек и не дать затянуть себя в наркотический омут, приняли участие в викторине «Моё здоровье – в моих руках», с помощью которой каждый смог проверить свои знания о здоровом образе жизни.

Т. И. Курбанова,
библиотекарь отдела обслуживания