Путешествие в Крым

Ко Дню воссоединения Крыма с Россией центральная библиотека подготовила виртуальный тур.

Крым – одно из лучших мест для отдыха, тысячи людей приезжают сюда, чтобы отдохнуть и полюбоваться природой, красивыми достопримечательностями. Природа Крыма красива и уникальна: бескрайние степи, холмы, горы, вулканы и вулканические скалы, пещеры и водопады с живой и мёртвой водой. К наиболее популярным достопримечательностям относятся: города - герои и курортные города, красивые набережные.

Пользователи познакомятся с разнообразными историческими и архитектурными достопримечательностями, такими как: Ласточкино гнездо, Крымский мост, Мраморная пещера, водопад Джур - Джур, Воронцовский дворец, Никитинский ботанический сад, Гора Ай - Петри и другие. Узнают о том, какие города расположены на полуострове Крым, о столице – городе Севастополь.

О. И. Свиридова,
библиотекарь отдела обслуживания