Наш Крым

Работники Воровсколесского библиотечного филиала провели информ - минутку ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Мероприятие началось со знакомства читателей с государственным гимном Республики Крым, а затем ведущая напомнила о том, когда Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Воспользовавшись книгой из серии «Узнай мир» «Крым: прошлое и настоящее» напомнили присутствующим о том, что присоединение, а вернее, возвращение этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым.

Собравшиеся познакомились с произведениями русских писателей, которые приезжали сюда на отдых, по делам службы, для интересных встреч и просто за вдохновением

О. В. Маньшина,
Воровсколесского б/ф №7