Угадай кто Я!

В Солуно - Дмитриевском библиотечном филиале проведена литературная рулетка по произведениям - юбилярам 2021 года в рамках Недели детской и юношеской книге «Добрый мир любимых книг».

Участники игры раскручивали рулетку. В каждом её секторе содержались вопросы, такие как: «Кто он, деревянный человечек и как его зовут», «Кто пришел в гости к Алисиному папе», «Кто отправился в путешествие по Лилипутии» и другие. Раскрутивший рулетку отвечал на выпавший ему вопрос. Если не мог правильно ответить, то обращался к рядом стоящей книжной выставке.

Лучшими стали Гах Максим и Трачук Полина. Они правильно ответили на большинство заданных вопросов.

В заключение библиотекарь представила видео - презентацию «Книги - юбиляры – 2021» и видеоролик «Неделя детской книги: история с продолжением».

Л. И. Коссилова,
Солуно - Дмитриевского б/ф №16