Писатели и поэты юбиляры – 2021

В рамках реализации Всероссийского культурно - образовательного проекта «Культура для школьников» Кианкизский библиотечный филиал оформил книжную выставку - обзор «Писатели и поэты юбиляры – 2021».

В 2021 году отмечается много юбилеев в мире литературы. Библиотека продолжает знакомить пользователей с юбилейными датами отечественных писателей и поэтов. Выставка посвящена таким именам, как Ф. М. Достоевский, Н. А. Некрасов, Н. С. Лесков, М. Е. Салтыков - Щедрин, А. Т. Аверченко, Н. С. Гумилев, М. Джалиль, Н. М. Рубцов, А. А. Фадеев, М. А. Булгаков, детские писатели и поэты Сергей Баруздин, Любовь Воронкова, Агния Барто. Каждый из них внес в мировую литературу свой вклад в виде интересных и увлекательных произведений.

Н. Р. Шуст,
Кианкизского б/ф №12